Для вас, родители

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 31.10.2020 с 19.00 до 20.30 интеллектуально-познавательной семейной онлайн-игры #4И «Планета детства 2.0».

Онлайн-игра направлена на повышение знаний о семье и семейных традициях. Игра состоит из 7 раундов по 7 вопросов каждый. На обсуждение вопросов и отправку ответов отводится 15–30 секунд. Вопросы содержат информацию из различных областей: культура, история, наука, спорт, кино, музыка, профессии, хобби, семейных традициях. Участие в игре бесплатное. Принять участие в онлайн-игре может любой желающий.

Ссылка для подключения: https://vk.com/4i_online_games.

__________________________________________________

21 октября 2020 года в 18.00 час. Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области при участии Свердловского областного родительского комитета проводит собрание на тему "Безопасность детей в интернете"

Ссылка для подключения к прямой трансляции:

https://youtu.be/AFQ5szoYuh0

Системные требования:

1.                Компьютер с операционной системой Microsoft Windows 7 и выше или с MacOS X 10.8.4 и выше

2.                Браузер IE10 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер

3.                Доступ в Интернет на скорости от 512Кбит/с

4.                Гарнитура или колонки.

Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции:

Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.

Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке:

https://youtu.be/AFQ5szoYuh0

 ________________________________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий